Волгодонск Суббота, 12 июля
Общество, 08.07.2025 18:01

«Искать теперь его как иголку в стоге сена»: волгодонец просит помощи в поиске водителя, оставившего место ДТП

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратился пострадавший от наглого ДТП Максим Геннадьевич Телегин.

5 июля на въезде в новую часть города случилась авария. Молодой водитель иномарки молочного цвета врезался в автомобиль волгодонца Максима Телегина и сразу же скрылся с места происшествия. 

По словам Максима Геннадьевича, молодой водитель «седана», двигаясь на высокой скорости, попытался пойти на обгон. В результате маневра он задел левый бок автомобиля, повредив ему бампер, задние двери, арку и левое зеркало. Сам же виновник ДТП, несмотря на причиненный ущерб, не стал дожидаться последствий и скрылся с места происшествия, уехав с поврежденным правым зеркалом заднего вида.

Максим Геннадьевич не успел рассмотреть ни лица водителя, ни номеров его автомобиля. Более того, в момент аварии камера видеонаблюдения, установленная на данном участке дороги, не работала, что значительно усложняет поиски виновника.  

- Я со своей подругой ехал по заполненной дороге, как внезапно сзади кто-то врезался. И вместо того, чтобы остановиться, он поехал дальше и угнал прочь. Я не успел рассмотреть номера его машины. Как на зло, дорожная камера не работала. Теперь его искать, как иголку в стоге сена,  - рассказывает Максим Геннадьевич.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскДТПскрылся с места ДТПГИБДД
1
0