Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.10.2022 11:22

«Из таких мелочей складывается негативное отношение к работе коммунальных служб»: волгодонец

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец обратил внимание урны в старой части города.

Волгодонск – довольно молодой и процветающий город. Многие любят его за спокойствие и уютность, но есть те, кто любит город, но крайне недоволен работой городских служб. Так, в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратился житель города, который отметил, что недоволен работой городских служб.

Мужчина прислал в редакцию фото поломанной урны, расположенной напротив стадиона «Спартак». Он отметил, что из таких, казалось бы, мелочей, складывается общее негативное отношение к коммунальным службам.

Так же мужчина обратил внимание на количество мусора в старой части города.

- Это мусорный бак напротив стадиона «Спартак», 100 метров от администрации города. И в таком виде она уже очень давно. Из таких вроде бы мелочей складывается негативное представление о работе городских коммунальных служб, - отметил волгодонец.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеурна
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость