Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 05.05.2019 13:11

«Из-за опасного коврика в ТРЦ люди рвут обувь»: волгодонец

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец рассказал, чем закончился поход с семьей в ТРЦ.

В праздничные майские выходные многие волгодонцы предпочли не только поездку на природу, но и поход по магазинам. Так в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратился волгодонец, который решил рассказать, чем для его семьи закончился поход в ТРЦ.

3 мая молодая пара отправилась в ТРЦ на Весенней за покупками, однако уже на входе их ждала неприятность, которая подпортила настроение. Зайдя в первые двери торгово-развлекательного центра, его супруга споткнулась об резиновый коврик, который расположен на входе.

Дело в том, что этот коврик должен плотно прилегать к полу, однако он отходит практически со всех сторон, что приносит не только неудобства посетителям, но и является достаточно опасным фактором. Девушка, споткнувшаяся о коврик, порвала свою обувь. В подтверждение волгодонец заснял на видео состояние входного настила и прислал видео в редакцию «Блокнота».


- Из-за опасного коврика в ТРЦ люди рвут обувь. Моя жена споткнулась об этот настил и порвала балетки, а перед нами девушка чуть не упала, ей повезло, что ее подруга быстро сориентировалась. Не только настроение портит этот «вход» в ТРЦ, но и приносит увечья. Вообще хороший ход: зашел, порвал обувь и заодно купил новую. Но хорошо, что пока никто там не покалечился. А вот администрации ТРЦ стоит обратить внимание на это и как-то разобраться с данной проблемой, - комментирует возмущенный волгодонец.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьТРЦ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость