Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 26.12.2018 21:10

Из-за перекопанных аллей в сквере «Дружба» непроходимая грязь, - волгодонцы

О непроходимой грязи и перекопанных аллеях в рубрике «Обращение в редакцию» рассказали волгодонцы.

Из-за дождливой погоды в городе держится слякоть и грязь, из-за которой пропадает всякое новогоднее настроение. Но особенно остро некоторых волгодонцев беспокоит состояние сквера «Дружба», который на протяжении 2018 года активно реставрируется. По словам волгодонцев, после проведения некоторых работ в сквере оказались перекопаны аллеи, асфальт на которых так и не был положен вновь.

Из-за этого в сквере образовалась непроходимая грязь и людям, желающим прогуляться по аллеям, приходится очень трудно. Это не приносит никакого удовольствия, да и после, комки грязи, которые липнут к обуви, очень тяжело отчистить. Волгодонцы задаются вопросом – когда вопрос с асфальтированием аллей будет решен и они снова смогут гулять по скверу с удовольствием, дыша свежим воздухом.

- Хотела бы, чтобы вы опубликовали вопрос по поводу возобновления аллеи в сквере «Дружба». Так как в сквере проводились ремонтные работы и на протяжение полугода там проводили канализацию для сквера, рабочие еще летом перекопали поперек все три аллеи, которые проходят через сквер. Но обратно асфальт не положили. Теперь там такая грязь, что не пройти, не проехать, а ведь это центр города и людям некуда деваться, как утопать в грязи по уши. Я лично живу прям рядом со сквером (ул. Молодёжная, 5а) и никак не могу подойти к дому, потом приходится тянуть на обуви килограммы грязи с глиной в квартиру. Может пора что-то предпринять? – задают вопрос администрации жители Волгодонска.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьсквер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость