Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2023 09:03

Из жизни ушел известный спортсмен и преподаватель из Волгодонска Анатолий Самсонов

Из жизни ушел известный спортсмен и преподаватель из Волгодонска Анатолий Самсонов

На 63-м году ушел из жизни спортсмен и преподаватель ВИТИ НИЯУ МИФИ Анатолий Владимирович Самсонов.

17 мая стало известно о том, что из жизни ушел известный в Волгодонске спортсмен, спортивный инструктор и преподаватель ВИТИ НИЯУ МИФИ Анатолий Владимирович Самсонов. Ему было 63 года.

Анатолий Владимирович родился 6 февраля 1960 года. Он окончил Волгоградский Государственный институт физической культуры. Более 15 лет работал инструктором по спорту ОАО «Волгодонский комбинат древесных плит», с 2013 года инструктором в детском оздоровительном комплексе «Маяк», с 2016 года трудился в СК «Содружество» инструктором по спорту микрорайона №4 города Волгодонска, а также преподавал в ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Анатолий Владимирович Самсонов – Чемпион Ростовской области по футболу 1988 года, обладатель «Кубка Молота» Ростовской области 1988 года, полуфиналист Первенства РСФСР по футболу 1989 года, футбольный арбитр республиканской категории, полузащитник Волгодонской футбольной команды «Химик».

- Его энергия, знания, организаторские способности и опыт внесли неоценимый вклад в воспитание детей, подростков, в развитие и популяризацию футбола, а также в развитие физической культуры и спорта города Волгодонска в целом, - отметили в спортивном комитете города Волгодонска.

Комитет по физической культуре и спорту города Волгодонска и вся спортивная общественность приносят семье Анатолия Владимировича искренние соболезнования в связи с невосполнимой утратой. «Блокнот» присоединяется к соболезнованиям.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскнекролог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость