Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.11.2017 11:13

Изнасилование, грабежи, разбой: о преступлениях совершенных в Волгодонске за неделю

За неделю в Волгодонске было зарегистрировано 53 сообщения и преступлениях.

На территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 53 сообщения о преступлениях. За семь дней полицейские раскрыли 37 преступлений, в числе которых: два умышленных причинения тяжкого вреда здоровью, один разбой, два грабежа, одно изнасилование, 14 краж личного имущества граждан, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, один факт сбыта наркотических средств, пять мошенничеств, один угон транспортного средства.

Всего было раскрыто 37 преступлений среди числа которых восемь лиц по ранее совершенным, а также составлено 816 административных протоколов. На территории обслуживания произошло 43 дорожно-транспортных происшествия, в которых никто не погиб, но пострадало трое граждан. А 15 человек было задержано за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

За всю неделю на территории обслуживания было проведено 16 мероприятия: общественно-массовых, культурных и спортивных, посвященных Дню народного единства. При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
преступностьВолгодонскполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость