Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 08.08.2018 14:54

Извращенец в иномарке напугал женщину с ребенком в Волгодонске

Занимающийся рукоблудием в машине мужчина возле школы №11 напугал женщину с ребенком в Волгодонске. 

В редакцию «Блокнот» написали горожане, ставшие свидетелями аморального поведения мужчины. В районе школы №11, по улице молодежная, в припарковавшемся автомобиле «Форд» мужчина бесстыже занимался удовлетворением своих низменных потребностей. Проходящие мимо люди, среди которых были дети, с ужасом смотрели на эту картину. По словам очевидцев, дверь в автомобиле была приоткрыта и взгляд самовольно бросался на это.

- Добрый день, на днях моя жена с ребенком стали свидетелем аморального поведения мужчины. За рулем своего автомобиля «Форд» с приоткрытой дверью мужчина, не обращая внимания на прохожих занимался удовлетворением своих потребностей. Самое ужасное, что мимо проходили женщины с детьми, и им пришлось наблюдать такую непристойную картину.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость