Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 06.03.2014 13:50

«Яркая, эффектная, спортивная» — четвертая участница «Мисс Блокнот-2014»

«Яркая, эффектная, спортивная»  — четвертая участница «Мисс Блокнот-2014»
Тамара Артыкова считает, что титула достойна такая нежная и добрая девушка, как она

- Здравствуйте! Меня зовут Артыкова Тамара, мне 18 лет, рост небольшой - 167, вес 47. Я очень яркая, эффектная, спортивная девушка. Закончила МОУ лицей \Политэк\. Я уже работаю парикмахером-стилистом, отучилась в ВТИТБиД им.Самарского.

Занимаюсь спортом, танцами Go Go. Вообще занималась разными танцами, такими как: Hip-Hop dance, восточные, а в недалёком детстве - бальными. Я уже с детства мечтала стать знаменитым стилистом, открывать свои салоны красоты и дарить всем красоту и улыбку.
Люблю хорошо провести свободное время.

Конечно, как и любой другой человек, люблю посмотреть фильмы, даже сказала бы я – киноман. Пересмотрела очень много фильмов в разных жанрах, но больше всего меня впечатлил \Господин Никто\, \Титаник\ и многие другие. Мне нравится бодрящая, энергичная музыка, например; Hause Danсe, Dubstep и многое другое...

Также обожаю кулинарию: люблю вкусно покушать и так же вкусно накормить близких. Увлекаюсь фотографиями и, конечно же, люблю позировать перед объективом фотокамеры.

Почему я должна стать «Мисс Блокнот-2014»? Отвечу красиво - а больше, видимо, некому:) А если серьёзно, я считаю, что настоящая \Мисс Блокнот\ должна быть не только эффектной и красивой, но еще и эрудированной, сильной духом, а самое главное - нежной, доброй и отзывчивой девушкой. Все эти качества присуще мне, и я достойна получить этот титул.
frontx.jpgkpcnnugxo-s.jpgx_s8rqj8_em.jpg1omstnasnj8.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость