Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 15.04.2019 14:54

К могилам на кладбище №1 волгодонцы временно смогут пройти только пешком

В связи с вывозом мусора неделю въезд для автомобилей на территорию кладбища №1 будет ограничен.

Как сообщает департамент строительства и городского хозяйства, с 15 по 27 апреля из-за вывоза мусора въезд транспортных средств на территорию кладбища № 1 будет ограничен. В рамках заключенного контракта с ООО «Зеленое хозяйство» по благоустройству мест захоронений на территории муниципального образования «Город Волгодонск», подрядной организацией выполняются работы по вывозу мусора с территории кладбища №1.

В связи с этим, с 15 апреля по 27 апреля в период с 06:00 часов утра до 17.00 въезд транспортных средств на территорию кладбища № 1 будет ограничен. Департамент строительства и городского хозяйства приносит горожанам извинения за причиненные неудобства. 

Напомним, что в преддверии светлого праздника Пасхи, в городе приступят к обработке территорий городских кладбищ от клещей. В 2019 году подрядная организация проведет противоклещевую обработку территорий городских кладбищ за четыре дня. Первым обработают «Красноярское кладбище» - 15 апреля. Далее, 16 апреля, приступят к обработке «Кладбища №1» и «Кладбища №3». А вот на обработку «Кладбища №2» потребуется два дня: 17 и 18 апреля. Таким образом, к Пасхе все кладбища города будут обработаны.

При неблагоприятных погодных условиях график может быть откорректирован. Администрация города обратилась к волгодонцам, с просьбой не посещать кладбища в указанные дни.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскуборкакладбище
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость