Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2023

Общество, 26.01.2024 18:04

К такому их жизнь не готовила: участницы «Миссис Блокнот» прошли адскую спортивную эстафету

К такому их жизнь не готовила: участницы «Миссис Блокнот» прошли адскую спортивную эстафету

Спортивное состязание выявило слабые места каждой участницы «Миссис Блокнот».

Конкурс «Миссис Блокнот» в самом разгаре. И следующим этапом проверяли физическую подготовку участниц. Им предстояло пройти адскую эстафету. Семь человек – и только одна победительница!

Прошел спортивный этап в спортивном клубе «FitUp*», который находится по адресу бульвар Великой Победы, 1.

Специально для участниц проекта «Миссис Блокнот» тренер «FitUp» Анна Новоселова подготовила шесть заданий. После каждого выбывала одна участница.

Первое испытание - планка с утяжелением. Спустя 2,02 минуты выбыла Анастасия Иванова. Участница честно призналась, что просто не занимается спортом, поэтому ей было тяжело.


Второе испытание – перетягивание каната. Участницы были разбиты на пары. Проигравшие держали блин весом 5 килограммов. Первой опустила руки Наталья Овчинникова – она выбыла.


Третье испытание – «Адские отжимания». Название говорит само за себя! Участницам предстояло отжаться, встать, взять блин весом 5 килограммов и поднять его над головой. Повторять это предстояло на протяжении двух минут. По результатам меньше всего повторений выполнила Татьяна Альбрехт.

Четвертое испытание – вис на турнике. Тут все просто – кто провисел меньше всех – выбывает. И это была Оксана Напреенко.


Пятое испытание – эстафета. Каждая участница должна была выполнить следующую эстафету: шесть раз подкинуть мяч весом 3 килограмма, 12 раз зашагнуть на тумбу, а после сделать шесть махов гирей весом 8 килограммов. В итоге выбыла Галина Швыдкая.


В финале встретились Виктория Шайдулина и Татьяна Короткова. Их ждало испытание на беговой дорожке. На скорости 4,5 и с наклоном 14,5 участницы шли до последнего. Через 11,29 минут сдалась Татьяна.


«FitUp*» - это не просто тренажерный зал, это возможность выбрать и распланировать свои тренировки. Это могут быть персональные занятия с тренером или групповые тренировки кроссфит, а также пилатес, йога или шейпинг. А  «боевые» клиенты могут попробовать себя в тайском и классическом боксе.

В спортивном клубе «FitUp*» найдутся занятия для всех! Занятия в «FitUp*» не только полезны, но и выгодны. Инвестируйте в свое здоровье.


Адрес: бульвар Великой Победы, 1.

Телефон: 8-(989)-714-66-30.

Вконтакте https://vk.com/fit__up   

 *Фит Ап

 Реклама. ИП Бердников Ю.Н. ИНН 614313001041

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск 2023  
Миссис Блокнотконкурсспортивный этап
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость