Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.11.2021 11:00

Как баня может избавить вас от осенней хандры

Как баня может избавить вас от осенней хандры
Как хорошая компания и банный комплекс «Полено» спасли Юрца от плохого настроения.

Как правило, с наступлением осени многие люди замечают, что у них портится настроение и снижается работоспособность. Связано это с холодной, дождливой и пасмурной погодой. Эта осенняя хандра напала и на Юрца, который погрузился в мечты о лете и не хотел выходить из дома. Однако его друзья нашли способ, как вытащить его из этого состояния.

Они устроили встречу в банном комплексе «Полено» - в месте, где вы сможете расслабиться телом и душой, и выйти с ощущением, словно вы заново родились!

В банном комплексе «Полено» любой желающий сможет найти для себя то, что ему по душе. Русская баня на дровах, финская парная, турецкий хамам, банный чан на живом огне... Звучит интригующе, но во всем этом многообразии кроются свои особенности, в которых необходимо разобраться.



Также в банном комплексе «Полено» есть даже джакузи в «пенных облаках». Как и в банном чане здесь достигается двойной эффект - тотальное расслабление тела и разума. Последнее, кстати говоря, невероятно важно для современного человека. Кроме того, здесь можно воспользоваться спа-услугами и услугами банщика. В них входят банные церемонии, парение дубовыми вениками, сеансы ароматерапии, которые оказывают целебное воздействие на организм. Комбинацию масел можно подбирать индивидуально.

А если ваша компания любит петь, то тут вы сможете совместить приятное с полезным, ведь в залах банного комплекса «Полено» есть караоке. 

Банный комплекс «Полено» пользуется спросом как у маленьких компаний, когда муж с женой решают устроить себе мини-отпуск, так и у больших компаний до 20-25 человек. Как правило, банные залы закрываются под компанию. Настоящий отдых по адекватным ценам.

Адрес: ул. Маршала Кошевого 39 (район В-16).

Телефон: 8(900) 120-60-60.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьбанный комплекс "Полено"
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость