Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.03.2019 21:03

Как блондинка отдала автомобиль на СТО «Руль»

«Блондинка за рулем» заехала на СТО «Руль» помыть машину, но получила гораздо больше.

8 марта на носу, а тебя неполадки с автомобилем? Под капотом странные звуки или вовсе не заводится? В рубрике «Блондинка за рулем» постоянная ведущая Алеся Талан советует куда обратиться, чтобы не испортить праздник!

«Блондинка за рулем» заехала на СТО «Руль» помыть машину, и пользуясь случаем, провела компьютерную диагностику и развал-схождение на современном специализированном оборудовании. Теперь ее «Боливар» готов к весне и выдержит все! 

СТО «Руль» предлагает услуги по ремонту автомобилей! Диагностика бензиновых двигателей. Диагностика мотортестером. Диагностика дизельных двигателей, common rail. Чистка бензиновых форсунок. Диагностика дизельных форсунок. Проверка утечки газов в систему охлаждения без разбора двигателя. Компьютерную диагностику проводит специально обученный специалист на современном оборудовании. Развал-схождение на новом оборудовании, кузовной ремонт любой сложности после любых дорожно-транспортных происшествий, ремонт ДВС, ГБЦ, ходовой, КПП, мойка, шиномонтаж, малярные работы. 

При замене масла на СТО «Руль» диагностика ходовой в подарок!
Адрес: пер. Почтовый 3 «А»
Время работы: с 9:00 до 18:00
Тел: 8-918-587-37-38
8-928-121-13-93



Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскСТО
1
10
Народный репортер + Добавить свою новость