Волгодонск Пятница, 29 марта
РЕМОНТ, 09.09.2020 15:41

Как быстро обновить фасад дома?

Как быстро обновить фасад дома?
Преобразить фасад своего дома в считанные дни до неузнаваемости легко, а главное — выгодно с компанией «Шенн». Уже не первый год компания «Шенн» успешно использует в своей работе для облицовки фасадов домов, дач, промышленных зданий термопанели.

Фасадные термопанели являются материалом, который отлично сочетает в себе эффективность, экологическую чистоту и высокое качество. Каждая панель состоит из плиты пенополистирола высокой плотности.

На лицевую сторону нанесено высокопрочное декоративное покрытие (гибкий камень), из натуральной мраморной (каменной) крошки, кварцевого песка, монолитного клеевого состава и современных полимерных соединений, защищающих от ультрафиолета и влаги, стойких к перепадам температур (от -60 до +85 градусов).

Данная технология позволяет решить сразу две задачи: утепление здания и отделка его фасада одними из самых долговечных материалов.

Фасадные облицовочные термопанели обеспечивают долговременную защиту от проникновения воды, сохраняют плотность при ливневых дождях, но являются газо- и паропроницаемым. Это означает предотвращение ущерба из-за отпотевания и сохранение дорогостоящих строительных сооружений.

Термопанели позволяют чисто, без проблем и экономно облицовывать стены старых, щитовых и новых домов, обеспечивая при этом тепло- и звукоизоляцию. А для ремонта и утепления фасада они просто необходимы. Вы можете выбрать цвет на свой вкус и с помощью профессионалов компании «Шенн» сделать дом красивым и сохранить в нем тепло и уют надолго.

Таким образом, преимущества фасадных термопанелей очевидны:

1. Применение в новом строительстве и при реконструкции на любых поверхностях и типах стен.
2. Одновременно превосходное утепление и декоративная отделка фасада.
3. Возможность монтажа круглый год в любую погоду при температуре от +35 до -10С.
4. Высокие теплотехнические характеристики, обусловленные низким коэффициентом теплопроводности
5. Долговечность и надежность конструкции.
6. Дополнительная полезная площадь за счет внешнего утепления.
7. Быстрый и легкий монтаж, не требующий усиления фундамента.
8. Высокая ремонтопригодность.
9. Большой выбор цветовой гаммы.

Убедитесь в достоинствах материала сами — звоните прямо сейчас и запишитесь на просчет облицовки: 8-928-18-10-449, Николай. По желанию, вы сможете увидеть вживую дома, уже утепленные компанией «Шенн».

Цена одной термопанели 375 рублей. Компания осуществляет бесплатный выезд на замер и расчет сметы. Так же возможен монтаж по договоренности. Все подробности уточняйте по телефону: 8-928-18-10-449.

Офис компании находится по адресу: г.Волгодонск улица Волгодонская 2В.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость