Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 12.10.2021 12:00

Как новая пара обуви помогла волгодончанке поднять самооценку

Как новая пара обуви помогла волгодончанке поднять самооценку
Пора задуматься об утеплении своих ножек - в этом поможет магазин стильной обуви «Леди».

Теплый осенний день, ты, он и... старая, неудобная обувь. На ногах Саши были старые и безумно неудобные кеды, а ее молодой человек - Юрец, то и дело заглядывался на ноги других девушек в стильной и модной обуви.

Согласитесь, при таком раскладе самооценка может упасть в одно мгновение. Но волгодонец нашел выход, как не испортить отношения со своей возлюбленной - он привел ее в магазин женской обуви «Леди».

Широкий ассортимент от ведущих производителей. Обувь на любой вкус и цвет. Постоянное обновление товара и приемлемые цены! Обувь и сумки в магазине женской обуви «Леди» приковывают внимание и взывают желание - купить все и сразу! Так и произошло с Сашей, которая так увлеклась примеркой, что не смогла остановиться на чем-то одном. Ну и как же уйти без новой сумочки?



Осень в самом разгаре, а это значит, что пора задумать об утеплении своих ножек. Самое время приобрести пару зимних сапожек или ботинок, которые не только не дадут вам замерзнуть, но и будут выделять вас из толпы! Стиль, мода и удобство - эти три слова идеально подойдут для описания обуви, представленной в магазине «Леди»

Магазин женской обуви «Леди» расположен по адресу: улица Ленина, 111.

@lady_salonobuvi


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмодная обувьженская обувь
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость