Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 20.05.2022 11:40

Как по щелчку пальцев исполнить все свои «вкусные желания»

Как по щелчку пальцев исполнить все свои «вкусные желания»

В сети киосков еды «Ланчбокс» знают, как исполнить все ваши «вкусные желания».

Кто не любит вкусно поесть? Пожалуй, каждый человек не может устоять перед чем-то аппетитным. У каждого вкусовые предпочтения своеобразны, но эта статья обязательна к прочтению тем, кто любит бургеры, шаурму, сувлаки и другие блюда фаст-фуда.

Сеть киосков вкусной еды «Ланчбокс» знает, как по щелчку пальцев исполнить ваше желание - вкусно поесть. И для этого не надо вылавливать «Золотую рыбку», как это сделал Юрец Кравец. Но даже «Золотая рыбка», услышав желание: «Хочу вкусно поесть!», отправила рыбака прямиком в «Ланчбокс».

И тут понеслось: «Хочу то, и вот это, а еще вон то!». Но рыбка исполнила все желания, буквально доведя Юрца до гастрономического оргазма.

Киоски вкусной еды «Ланчбокс» за 7 лет работы в Волгодонске успели зарекомендовать себя в городе, как место, в которое хочется возвращаться. Об этом говорит и большое количество постоянных клиентов. К слову, цены в «Ланчбокс» демократичные, что позволяет регулярно баловать себя вкусной едой.

Стоит отметить, что «Ланчбокс» работает исключительно с качественными продуктами и проверенными поставщиками, выбирая свежее мясо и овощи для своих блюд. Но не только качество и безупречный вкус блюд делает «Ланчбокс» местом, в которое хочется возвращаться.



Секрет заключается в ежегодном обновлении позиций меню, что позволяет сети киосков радовать горожан еще более аппетитными, изысканными и одновременно простыми блюдами. На сегодняшний день меню «Ланчбокс» насчитывает десятки позиций, о вкусе которых можно говорить бесконечно. Но согласитесь, лучше один раз попробовать, чтобы убедиться в этом на собственном опыте.

«Ланчбокс» - стремительно развивается и идет в ногу со временем, с каждым годом завоевывая все больше сердец жителей Волгодонска.

Адреса:

- Ленина, 102 с 9:00 до 21:00

- Черникова, 4 «в» с 10:00 до 22:00

- Кошевого, 6 «д» круглосуточно.

Доставка* и предзаказ с 10:00 до 22:00.

Телефон: 89885354575

*Доставку предоставляет:
ИП Гурова Е.А.
ИНН 614309675376
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Ланчбоксвкусная едаВолгодонск
2
5
Народный репортер + Добавить свою новость