Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 23.01.2022 15:28

«Как после бомбежки»: ужасное состояние дороги в районе рынка «Солнышко» показал волгодонец

В рубрику «Обращение в редакцию» житель Волгодонска прислал видеозапись, на которой показал состояние дороги в районе рынка «Солнышко».

Состояние дороги, ведущей к школе №11, возле рынка «Солнышко» в новой части Волгодонска, уже долгое время беспокоит местных жителей. По словам горожан, здесь давно не проводился даже обычный ямочный ремонт, что уж говорить о капитальном.

Горожане отмечают, что это место стало опасно не только для автомобилистов, но и для пешеходов. В темное время суток ямы и вовсе сложно заметить, по его словам, можно попросту сломать ногу.

- У нас что, война была? Что с дорогой? На машинах здесь нереально проехать. Дном цепляют. Приходится людям объезжать по тротуарам. А дальше что происходит, я вообще молчу, яма на яме! Надеюсь, администрация Волгодонска обратит внимание на этот беспредел!, - комментирует волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость