Партнеры Мисс Блокнот-2024

Общество, 16.07.2024 18:02

Как прошел финал «Мисс Блокнот Волгодонск-2024»: фоторепортаж

Фоторепортаж с финала конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2024». Часть 1.

14 июля на территории загородного клуба «Поплавок» состоялся финал конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2024». Девушки прошли несколько испытаний, прежде чем дойти до финала. Кастинг, интервью, фотосессия в купальниках, кулинарный и интеллектуальный этапы. И вот он – долгожданный финал!

В борьбу вступили шесть очаровательных девушек: Виктория Баклыкова, Дарья Могильная, Дарья Змеевская, Светлана Левченко, Александра Рыжкина и Дарья Алимова. Однако буквально за день до финала Виктория Баклыкова получила травму и по состоянию здоровья не смогла принимать участие в финальных испытаниях. Она присутствовала на финале и поддерживала других участниц.

В финале девушек ожидало еще несколько испытаний. Первое – дефиле в купальниках. Второе – танцевальный баттл. Третье – спортивное испытание! И, конечно же, творческие номера!

Танцевальный баттл выдался жарким. Девушки проявили свои таланты. В финали сразились Светлана Левченко и Дарья Алимова. Несколько раз всем присутствующим пришлось переголосовывать. И в итоге победу одержала Дарья Алимова.

Спортивные состязания стали настоящим зрелищем! Для начала всех участниц поставили в планку – стояли до победного. Это была настоящая борьба – Дарья Алимова и Дарья Могильная простояли 7 минут 40 секунд. Победителем стала Дарья Алимова.

Далее все гости переместились на пляж, где девушек ждало еще одно испытание – гонка на сапах без весел. Грести предстояло руками. Пройти дистанцию надо было на скорость. В финале сразились Светлана Левченко и Дарья Алимова. В этом испытании вновь одержала победу Дарья Алимова.

На этом пока все. Уже совсем скоро выйдет вторая часть фоторепортажа с финала «Мисс Блокнот Волгодонск-2024», где мы покажем вам фото творческих номеров участниц и награждение победительницы. Также совсем скоро выйдет полная видеоверсия мероприятия.

А пока напомним, что титул «Мисс Блокнот Волгодонск-2024» завоевала Дарья Алимова, титул «Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2024» завоевала Светлана Левченко, титул «Вторая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2024» завоевала Александра Рыжкина.

Все участницы получили денежные призы от «Блокнот Волгодонск» и партнеров проекта: