Волгодонск Вторник, 19 марта

Партнеры Миссис Блокнот-2022

Общество, 28.09.2022 18:00

Как с обложки журнала: два образа стильных Натальи Овчинниковой

Фотосессия прошла в месте для отдыха «Чайхана».

Первый этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2022» – фотосессия. Стильная и романтичная фотосессия прошла в месте для отдыха «Чайхана». Участницам предстояло выступить в роли модели, показать свои лучшие стороны и примерить на себя сразу два модных образа от шоу-рума «Роман». Платья, брючные костюмы, джинсы и красивые декорации. Кто справился с этим этапом лучше всех – судить вам.

Итак, пятнадцатая участница - Наталья Овчинникова



Наталье Овчинниковой 45 лет. Она не замужем, у нее две дочки 7 и 8 лет. Наталья работает в студии красоты «Каприз» - помогает женщинам стать еще более красивыми. Наталья участвует в конкурсе уже в третий раз. В этом году она точно уверена, что конкурс принесет в ее жизнь что-то новое, нужное и доброе. 


Во время фотосессии Наталья Овчинникова примерила на себя два образа. Первый - черные брюки клеш, блузка и красный пиджак, который отлично сочетался с алой помадой. А стильные очки стали отличным завершением образа. Второй - более повседневный. Рубашка и брюки цвета огненная сиенна.



Образ участницы:

Визажист: Ольга Губченко.

Стилист: салон «АгАвА»

В этом году возвращается читательское голосование. Поэтому внимательно следите за всеми этапами и участницами конкурса «Миссис Блокнот». Ведь уже совсем скоро стартует первое голосование, по итогам которого сразу две участницы покинут проект. Голосование будет проходить на площадке «Вконтакте» информационного портала «Блокнот Волгодонск».

«Чайхана» — это идеальное место для деловых встреч днем и романтических свиданий вечером, для проведения свадеб и банкетов, празднования дня рождения, для общения в теплой дружеской компании и встреч с семьей — уютное место с лаконичным дизайном. Хотите ощутить манящие вкусы и ароматы Востока — приходите в «Чайхану». Адрес: ул. Черникова, 4Е.

В шоу-руме женской одежды «Роман» представлен широкий ассортимент, который постоянно расширяется и дополняется в зависимости от пожеланий клиентов, а приятные консультанты всегда помогут вам определиться с выбором. Мода постоянно диктует нам свои требования и для современной девушки, важно иметь возможность постоянно пополнять свой гардероб стильной и модной одеждой. В этом вам поможет шоу-рум «Роман». Адрес: ул. Гагарина, 61.

Реклама. 
ИП Роман Вера Сергеевна, ИНН 614321231835 
ИП Козулин Николай Владимирович ИНН 614314299800 
ИП Богданова Надежда Сергеевна ИНН 611104803039
Губченко Ольга Александровна

Фото: Алексей Рубашевский

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск-2022  
Миссис БлокнотВолгодонскконкурсфотосессия
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость