Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.01.2016 13:00

Как сильные морозы помогут сэкономить волгодонцам на походе в ресторан

Как сильные морозы помогут сэкономить волгодонцам на походе в ресторан

В самом разгаре новогодние праздники. И уже буквально через несколько дней волгодонцы будут отмечать один из самых светлых праздников – Рождество Христово!

Но, что делать, если за окном -20° С, всех близких и знакомых вы навестили, а от домашнего застолья уже хочется сбежать в лес.

Специально для тех, кто не боится лютых морозов, кафе «Старый рояль» устраивает праздничный марафон «Зимние истории». В зависимости от того, какой «минус» будет за окном, такая скидка будет на меню кафе «Старый рояль».

Но, не только скидка будет греть гостей кафе «Старый рояль» в эти морозные дни. Вплоть до 11 января посетителей кафе «Старый рояль» будут угощать вином БЕСПЛАТНО и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! Согревайтесь вместе с кафе «Старый рояль».

По традиции, на зимних каникулах в кафе «Старый рояль» играют джаз! Этот год не стал исключением. 8 января в 19:00 в кафе «Старый рояль» с концертной программой «Smile» выступят молодые и талантливые музыканты из Москвы и Ростова-на-Дону. Настоящие виртуозы создадут неповторимую рождественскую атмосферу, сыграв для посетителей кафе «Старый рояль» лучшие образцы джазовой музыки, а также популярные узнаваемые во всем мире мелодии, оригинальные версии ретро, латино и этнической музыки!

В составе трио: Филипп Терацуян-контрабас (Москва, Мария Битюкова-скрипка (Ростов-на-Дону) и Виктор Иценков-фортепиано (Ростов-на-Дону)

Кафе «Старый рояль» приглашает волгодонцев провести морозный вечер в компании талантливых музыкантов, хорошего вина и уютной атмосферы! 

Адрес: Волгодонск, улица Ленина дом №5;

Телефоны: 8 (863) 922-56-24 и 8-918-507-05-50

Часы работы: с 11:00 до 23:00




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
кафеновогодние праздникискидки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость