Как в ДНР: молодежные приемные могут появиться в ВУЗах и техникумах Волгодонска
Фото: Волгодонская Дума
Читайте также:
В Волгодонске на базе ВУЗов и техникумов могут быть созданы молодежные приемные. Цель – вовлечь студентов активнее участвовать в жизни города.
Волгодонск с рабочим визитом посетила делегация из Донецкой Народной Республики. Среди гостей - Заместитель Председателя Народного Совета ДНР Николай Сытов, председатель Молодёжного Парламента ДНР Сергей Журавлев, а также представитель общероссийского движения «Сильнейшая нация мира» Владимир Никитин.
Сергей Журавлев подробно рассказал о работе Молодёжного парламента ДНР IV созыва. Он обратил внимание на успешный опыт работы молодежных приемных в ВУЗах.

- Сегодня в ДНР действует 10 таких приемных, призванных оперативно реагировать на запросы молодежи, формировать культуру открытого диалога, и вовлекать студентов в жизнь города и региона, - пояснил молодой политик.
Спикер Молодежного парламента Волгодонска Аксинья Елецкая рассказала о задумках, которые юные политики намерены реализовать в нашем городе.

Спикер Молодежного парламента Волгодонска Аксинья Елецкая
Депутат Дмитрий Кудряшов также присоединился к диалогу, который был посвящен актуальным вопросам молодежного движения.
- Убежден, ряд инициатив донецкой молодежи заслуживают трансляции в другие регионы. Мы с коллегами-депутатами всегда стараемся поддерживать начинания наших молодых парламентариев. Будем выходить с идеями для создания молодежных советов в округах. Спасибо гостям за предложения, - пояснил депутат Дмитрий Кудряшов.
Маргарита Цыкалова
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.