Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 21.07.2022 15:00

Как в индийском фильме: женщина с голодным младенцем на руках осталась на улице

Как в индийском фильме: женщина с голодным младенцем на руках осталась на улице
Падшая женщина или как голодная волгодончанка получила шаурму 

Выгнали из дома с маленьким ребенком на руках, обозвали падшей женщиной и оставили голодать на улице: сцена как в индийском фильме развернулась вокруг молодой волгодончанки. Все, что ей оставалось делать, это искать, как накормить своего малыша. Благо, что мир не без добрых людей и нашелся тот, кто сытно и вкусно накормил волгодончанку вкуснейшей шаурмой от «Шаурмена». Как это было — смотрите в ролике. 

Кстати, «Шаурмен» работает 24/7, и если вы вдруг захотели отведать вкуснейшей шаурмы — просто позвоните и закажите доставку*. 

Если вы желаете посидеть в уютном кафе, покушать в приятной обстановке, то можно отведать вкуснейшие блюда непосредственно в кафе «Шаурмен». Но если вы хотите отдохнуть компанией друзей или уединиться дома, то «Шаурмен» готов предложить доставку* блюд. 

В меню «Шаурмена» представлена шаурма (множество видов и даже есть диетические), напитки, десерты, салаты, супы и снэки. 

Хотите порадовать своего ребенка? В «Шаурмене» есть детский набор Kids box». В него входят:
 -игрушка;
 -детская шаурма;
 -сырные палочки;
 -маффин;
 -морс;
 -соус.

«Шаурмен» готов быстро доставить* для вас завтрак, обед или ужин в любую точку города. К тому же теперь сделать заказ вы можете на официальном сайте, и в таких крупных сервисах доставки еды, как Delivery Club и Яндекс.Еда.

Адрес: ул. Ленинградская, 3Ж.

Телефон: 8(900)123-23-77.

Сайт: shaurman.info

*Доставку осуществляет
ИП Торгунов И.А.
ИНН 614307993140
ОГРНИП 320619600149356


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскшаурмен
3
11
Народный репортер + Добавить свою новость