Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.01.2017 11:20

Мечта о собственном доме в Волгодонске может стать реальностью

Мечта о собственном доме в Волгодонске может стать реальностью
Кто из нас, мечтая о доме, не представляет себе, как здорово будет завести собаку, устроить на заднем дворе уютный уголок для встречи с друзьями летом и о большой кухне, где можно будет собраться с гостями на Новый год? Однако зачастую, прикинув, во сколько обойдется строительство, а главное – «поседев» от цен на землю в центральной части города, многие выбирают территории в отдаленных районах или вовсе отказываются от своей мечты. Тем, кому надоела жизнь в многоэтажных «скворечниках», как часто называют квартиры в МКД, будет интересно предложение от компании «Кирпичный дом».

Что нам стоит дом построить? 

В Старо-Соленом началось строительство уникальных умных домов, доступных для волгодонцев. Компания с зарекомендовавшей себя репутацией «Кирпичный дом» (k-doma.ru) – на ее счету возведение более 40 домов в Волгодонске – реализует проект строительства трех- и четырехкомнатных коттеджей на улице Ветеранов, 6. Это не центральная улица, а значит, поток машин не будет докучать будущим владельцам. Однако дорога, ведущая к домам, асфальтирована.

Заезжай и живи! 

Что удивительно, все дома передаются собственнику при 100% готовности: внутренняя дизайнерская отделка, теплый пол, принудительная и естественная вентиляция, итальянское котельное оборудование, благоустроенные участки в виде забора, ролл-ворота, отмостка вокруг дома, бетонные площадки под зону отдыха и под автомобиль, бетонные тропинки. Вся эта работа, а также цена земельного участка и оформление документов входят в стоимость домовладения. Словом, заезжай и живи! 

Домик с перспективами
 
Как мы уже писали, на выбор предлагаются трех- и четырехкомнатные одноэтажные коттеджи. Площадь: 85 и 99 м2 соответственно. Также застройщик оставляет перспективу сделать мандсардный этаж. Это можно сделать сразу или позже за дополнительную плату. Ведь именно для этого крыша дома располагается выше, чем в стандартном одноэтажном доме. По проекту двухэтажного дома компактная лестница размещается в коридоре, и мандсардный этаж в зависимости от квадратуры может составлять от 40 до 50 м2.

Вся правда о стоимости 

Земля в Старо-Соленом, по самым минимальным подсчетам, стоит 250-300 тысяч за сотку. Участки, которые прилагаются к домам, занимают четыре сотки. Выходит, что стоимость самого строения ниже, чем квартира стройвариант в новостройке. Стартовая цена на трехкомнатный дом - 3 650 тысяч рублей. При этом застройщик полностью ручается за качество своей работы. 
Отделка подбирается на стадии строительства профессиональным дизайнером с учетом пожеланий клиентов.  В отделке используются современные материалы и эксклюзивные дизайнерские решения. Застройщик готов реализовать любые идеи клиента, если дом приобретается на стадии строительства. 

Комплектующие дома
 
Теплый дом – теплые стены! Так обычно строят только для себя. Стены дома выполнены из заводских газоблоков в 25 см, утеплены пенопластом в 5 см, а также облицовочным кирпичом бежевого цвета. Толщина стен – 45 см. Перекрытия кровли деревянные, крыша металлочерепица. Окна Rexau пластиковые, трехкамерные. Принудительная вентиляция с таймером во всех комнатах. Хозяева в случае отъезда могут запрограммировать проветривание дома и вернуться в свежие комнаты, как будто их только что проветрили. У каждого дома на заднем дворе – витражные окна.  Теплые полы везде, где положена плитка: в тамбуре, санузле и на кухне. По периметру дома положен утеплитель пеноплекс, который служит гидро- и теплоизоляцией. Установлены итальянские газовые котлы «BAXI», которые можно встроить в кухню. Работают бесшумно и абсолютно безопасны в эксплуатации. 

Чтобы посмотреть, как может выглядеть ваш будущий дом, зайдите на сайт www.k-doma.ru в раздел «ДОМА». Вы сможете посмотреть фотографии домов, которые были построены и проданы, а также домов, которые выставлены на продажу. 

Все подробности по телефонам: 8-918-561-04-19, 8-988-897-66-41 или в офисе продаж: ул. Степная, 120.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дома в волгодонске. недвижимостькупить доммечта о домехочу свой дом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость