Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новый год, 24.11.2017 12:00

Как затмить подруг на вечеринке?

Как затмить подруг на вечеринке?
Наступает Новый год, неся с собой ожидание волшебства, ярких эмоций и подарков!!! Женщины увлеченно обдумывают выбор новых нарядов, ведь так хочется блеснуть во всей красе на новогоднем корпоративе или затмить подруг на вечеринке.

Красивое платье — это лишь половина образа, не нужно забывать, что без аксессуаров облик не будет полноценным и завершенным. В нашем городе есть одно место, где тебе помогут создать твой неповторимый новогодний образ — это салон ювелирной бижутерии «Золотая Стрекоза»!

Чтобы выглядеть блистательно в главную ночь года стоит выбирать украшения из золочения или же с янтарем, так как во-первых, это цвет символа 2018 года Желтой собаки, а во-вторых, эти материалы великолепно сочетаются со многими нарядами. Стоит также отметить, что актуальными будут в эту новогоднюю ночь различные диадемы, украшающие ваши прически! Собака стремится к простоте, поэтому ниточка жемчуга на вашей шее отлично подчеркнет вашу изящность и скромность.

Магазин «Золотая Стрекоза» не будет удивлять вас «скидками» в «черную пятницу». Для того, чтобы получить скидку вам достаточно прийти в магазин в пятницу, субботу и воскресенье показать эту новость продавцу и получить реальную скидку 10% от покупки!Ждем вас по адресу Ленина, 109, фасад рынка «Донской Привоз» и наш новый отдел в ТД «Атлант», 2 этаж с эскалатора прямо и направо.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
ВолгодонскаксессуарыНовый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость