Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 28.03.2019 10:50

Каратисты из Волгодонска достойно представили город на областных соревнованиях

С россыпью наград различного достоинства вернулись волгодонские каратисты с областных соревнований по каратэ.

23 марта в городе Ростов-на-Дону состоялись областные соревнования по всетилевому каратэ. Порядка 200 спортсменов из Ростова-на-Дону, Шахт, Зернограда, Батайска и Волгодонска сражались за звание лучшего. Город Волгодонск на соревнованиях представили воспитанники двух спортивных клубов - «Барс» и «Бушидо».

Показав высокий уровень подготовки, волгодонские спортсмены достойно представили город и завоевали россыпь наград разных достоинств.

Под руководством тренера Эллады Сулеймановой воспитанники клуба «Барс» взяли семь первых и четыре вторых места. В дзю комитэ Яна Манина, Егор Орехов и Диана Яковлева заняли первые места. Владимир Цуркан, Егор Лазарь, Михаил Рыжков и Антон Рыжков в дзю комитэ стали вторыми. Также Егор Лазарь занял первое место в ката, а Егор Орехов и Диана Яковлева стали первыми в кумитэ.

Под руководством тренера Екатерины Бутовой воспитанники клуба «Бушидо» показали не менее достойные результаты. Егор Хайрутдинов принес в копилку команды два первых и три вторых места, Игорь Хайрутдинов одно третье место, Николай Екимов занял два вторых места и одно третье, Марат Рустамов одно первое и два третьих места. Дмитрий Брюхов занял второе место, а Александр Цибиногин дважды стал вторым.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсксоревнованиякарате
6
0
Народный репортер + Добавить свою новость