Волгодонск Суббота, 27 апреля
Здоровье, 09.08.2018 12:23

Кардиологи центра им. Бакулева вновь проведут консультации в Волгодонске

16 и 17 августа выездную консультацию волгодонским пациентам страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями проведут специалисты ФГБУ «НЦССХ им. А.Н. Бакулева». 

Через неделю, 16 и 17 августа, на базе городских поликлиник Волгодонска состоятся очередные выездные консультации специалистов ФГБУ «НЦССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава РФ с целью отбора пациентов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в условиях московского центра. В течение двух дней московские врачи будут консультировать пациентов из Волгодонска и близлежащих районов. 

Чтобы попасть на прием к специалистам «НЦССХ им. А.Н. Бакулева» волгодонцам необходимо необходимо прийти на прием к своему лечащему врачу по месту жительства. 

Для консультации необходимо по представить амбулаторную карту или подробную выписку из истории болезни. Выписка должна быть заверена заведующим отделением, лечащим врачом или кардиологом. 

С собой иметь заключения по следующим исследованиям: 

- ЭКГ, 

- протокол ЭХО-исследования (УЗИ сердца, доплерографии сосудов), 

- если выполнялись коронаграфия, ангиография - диск с результатами исследования. 

- при первичном диагнозе «аритмия» - результаты суточного мониторирования ЭКГ (Холтер-мониторинг). 

Желательно, чтобы исследования были не старше двух месяцев. Для более подробной информации пациентам следует обращаться к своему лечащему врачу.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонскздоровье
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость