Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2022 19:00

Кайфуй как олигарх за прайс доступный: где искать адекватные предложения с базами отдыха

Кайфуй как олигарх за прайс доступный: где искать адекватные предложения с базами отдыха

Искать вручную нереально

И мы, мечту свою лелея,

Все базы отдыха собрали

В одной удобной галерее.

Наверное, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда поиски хорошего места для отдыха превращались в многочасовые забеги по гуглу и оборачивали ситуацию так, что уже проще к бабушке на дачу уехать, чем продолжать это насилие над собой. Но теперь все, хватит, баста! Есть раздел «Справочник» на сайте «Блокнота», в который подгружена уйма вариантов великолепного отдыха в пределах Волгодонского района.

Хотите отдохнуть на берегу Дона, наслаждаясь красотами природы? Тогда вам на базу отдыха «Встреча». Здесь и удобные беседки есть, и песчаный пляж, и домики со всеми удобствами.

Хотите насладиться природой и уникальными красотами Донского края, просто выйдя из комфортного домика на улице? Тогда вам в «Тихую Гавань». Здесь и для активного отдыха много чего найдется, например волейбольная и футбольная площадки. Большой и чистый пляж, детские комплексы, а главное — живописный и уютный уголок живой природы на берегу реки Дон.

Лето — это время, когда нужно много и вкусно кушать. Ну а порадовать изобилием вкусной еды вас может летняя площадка «Beer boss*». Она ждет вас на территории базы отдыха «Донская волна». Бодрящие напитки, вкусная кухня. А если захотите, можете свое фирменное блюдо приготовить, ведь здесь есть своя кухня и мангал.

Есть и еще множество отличных вариантов. Все тут, по ссылке.

Владеете базой отдыха или просто местом, где можно отлично провести время? Тогда мы приглашаем вас к сотрудничеству. Свяжитесь с нашими менеджерами, и они буквально за ручку приведут к вам посетителей.

Контакты: +7 988 549-09-57.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск. справочник
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость