Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 05.02.2022 18:05

Хочешь снова полюбить себя? «Блокнот» поможет!

Сделайте шаг навстречу лучшей версии себя — подайте заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее.6» и начните меняться.

Мечтаете похудеть и носить одежду меньших размеров, но нет силы воли? Не хватает мотивации? Боитесь заниматься самостоятельно? Есть решение! Сделайте шаг навстречу лучшей версии себя и подавайте заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее.6».

Вас научат питаться правильно, вкусно и без вреда для фигуры. Настоящие профессионалы своего дела расскажут, как правильно заниматься спортом, без вреда для здоровья, но с качественным результатом. Вы избавитесь от ненавистных лишних килограммов и все это в компании людей, которые поймут и поддержат вас.

Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото (обязательно в полный рост);
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,
− ваш номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего пройдет кастинг и станут известны имена участников шестого сезона.

Тренировки будут проходить под руководством тренеров и диетологов. Участие платное: 12 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите: медицинское обследование, полноценные три месяца тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь результатов. Помимо этого участников, которые будут показывать лучшие результаты - ждут интересные испытания и приятные подарки от партнеров проекта.

А победитель «Сбросить лишнее.6» вместе с новым телом получит главный приз в размере 50 тысяч рублей!

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость