Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.10.2022 08:03

«Ходишь по зоопарку»: волгодонец возмущен сердобольными горожанами, которые кормят уличных котов

Антисанитария в центре Волгодонска: читатель возмущен поведением сердобольных горожан.

В редакцию «Блокнота» обратился читатель, который возмущен поведением горожан, кормящих уличных котов и возникающей вследствие этого антисанитарии на улицах Волгодонска. В качестве примера мужчина привел состояние жилого квартала в районе сквера «Дружба» - рядом с многоквартирными домами можно заметить множество тарелок, газет, пищевых поддонов, размещенных сердобольными жителями.


Несуразно выглядит и старый диван, который каким-то образом оказался прямо посередине пешеходной аллеи возле сквера «Дружба». Расположенный под деревьями, он тоже стал местом, который облюбовали уличные коты. Судя по аналогичным предметам, что и возле МКД, так называемые кошатники добираются и сюда.


- Возмущает безобразие, которое устроили кошатники и голубятники города. Такое ощущение, что ходишь по зоопарку. Фотографии сделаны в районе сквера «Дружба» и находящегося в нем магазина «Магнит». Под каждым деревом тарелки с водой и едой, а в некоторых местах сервированные столы не на одну кошачью персону. Посередине улицы в районе парка стоит старый диван и построены убежища для котов. Дворники диваны и тарелки не убирают. Кошатники превратили город Волгодонск в огромную мусорку из пластиковых тарелок и обрезанных бутылок, - рассказал «Блокноту» читатель.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиантисанитариякошатникиедасердобольныйжительдивантарелки
3
6
Народный репортер + Добавить свою новость