Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.10.2015 17:01

Художник из Ростова набил себе татуировку «The Russian Hammer» в честь Дмитрия Кудряшова

Художник из Ростова набил себе татуировку «The Russian Hammer» в честь Дмитрия Кудряшова

Житель Ростова-на-Дону набил себе татуировку на правой руке в честь известного волгодонского боксера Дмитрия Кудряшова. Теперь на предплечье Андрея Водолазова будет красоваться надпись «The Russian Hammer», что означает «Русская кувалда». Кстати, именно Андрей является автором этого логотипа, который сейчас украшает майку самого боксера. Парень работал над ней около полугода. У него в разработке было около десяти эскизов, но финальной стала именно данная работа.

1EA_nocWEug.jpg

– Логотип Димы – это моих рук дело, - рассказывает Андрей. – Точнее это своего рода мое детище, так как я этот лого рисовал около полугода. Точнее я нарисовал порядка 20 вариантов, но мне они почему-то не нравились, несмотря на то, что Дима каждый из них видел и всегда был доволен, и в итоге я нарисовал то, что теперь у Димы на всей его форме!


Андрей, как оказалось, тоже родом из Волгодонска. Уже много лет он живет и работает в Ростове-на-Дону. В Донской столице у Андрея свой тату-салон, между прочим, самый популярный на юге России. Мастер художественной татуировки не только «забивает» других, но и сам является ярым фанатом нательных рисунков.

Тело молодого мужчины украшают 13 различных татуировок, в том числе и надпись «The Russian Hammer».

DgsSaJbfluQ.jpg

В разговоре с журналистом «Блокнота Волгодонска» Андрей рассказал, что новое тату с логотипом «The Russian Hammer» он решил набить по нескольким причинам. Во-первых, это его детище. Во-вторых, это получился подарок к дню рождения Дмитрия Кудряшова. Ну и в -третьих, а может и во-первых, Андрей является поклонником «Кувалды», его спортивных достижений и жизненной позиции.

– Дима для меня реальный пример, - поделился Андрей. – И не только как боксер, и не потому, что он, как и я, родом из Волгодонска. А потому, что, смотря на него, ты «прешь» и «прешь» до победного. Ты не сдаешься, как бы тебе тяжело не было. Дима показал всем, что нет ничего невозможного. Он такой же простой, как и большинство парней нашей города и страны. Он добился всего своим трудом и потом. Прославил наш родной Волгодонск. Дима помогает нам верить в себя и подниматься, как бы не было трудно. Он верит в Бога и наш Русских Дух! Спасибо ему! Он настоящий пример для подражания.

В своем обращении Андрей, наверное, выразил мнение и эмоции многих россиян, которые следят за карьерой волгодонского спортсмена. Дмитрий Кудряшов становится все популярнее и обзаводится настоящей армией поклонников.

MQbU-4uh_jc.jpg

– Мне очень приятно, что мой труд ценят и за меня болеют, - говорит Дмитрий Кудряшов. – Мне приятно, что Андрей таким образом выразил свое отношение ко мне. Хотя у меня самого нет татуировок.   

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий КудряшовспорттатуировкаРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость