Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 15.06.2017 15:01

«Хватит издеваться над детьми»: Игровая площадка на Курчатова превратилась в помойную лужу

Жители многоэтажных домов на проспекте Курчатова просят городские власти обратить внимание на ужасную детскую площадку в их дворе.

«Крик души!» - с таким заголовком в нашу редакцию пришло обращение от жителей домов №13 и 15 по проспекту Курчатова. Волгодонцы крайне недовольны состоянием детской площадки, которая превратилась в грязное болото.

- Хватит издеваться над нашими детьми, - написала волгодончанка. - Детская площадка, если ее так можно назвать, находится во дворе ЖЭКа 1,2,3,4,5. Однако, который год не обновляют и даже не ремонтируют. Теперь эта площадка стала опасной для детей игровой зоной. Наши дети ежедневно проваливаются в дырки «игрушечных машин», калечатся. После небольшого дождя на площадке стоят гигантские лужи и грязь. Во всех ближайших дворах площадки новые, современные. Хотя, наши дома считаются элитными. Мы неоднократно обращались к депутату нашего микрорайона. Мы и сами готовы участвовать в облагораживании площадки для наших детей, только обратите на нас внимание, депутат и ЖЭК. С уважением, жители указанных домов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
детиВолгодонскновостиобращениекрик душидетская площадка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость