Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 12.04.2023 11:35

«Когда включим-неизвестно»: волгодонцы возмущены отключением лифта в многоквартирном доме на БВП

В девятиэтажном доме на БВП волгодонцы второй день страдают, поднимаясь пешком на верхние этажи из-за неработающего лифта.

В рубрику «Обращение в редакцию» свое возмущение по поводу постоянно ломающегося нового лифта в девятиэтажном доме написал житель дома №24 по бульвару Великой Победы. Лифт в многоэтажке не работает вторые сутки, люди верхних этажей продолжают терпеть невыносимые неудобства.

- 11 апреля вечером у нас отключили лифт. Речь идет о доме №24 по бульвару Великой Победы. Второй подъезд. Несколько дней назад он стал сильно скрипеть, приходил рабочий, что-то смазал там и ушел. Скрипеть лифт не перестал, поэтому решили его и вовсе отключить. Вчера вечером все уже поднимались и спускались пешком. Утром никто из рабочих не появился, просто повесили табличку, что остановили на ремонт. Позвонили в лифтерную, говорят, что отключили на неопределенный срок! У меня вот тут вопрос возник. Я плачу 10 тысяч в месяц за коммунальные услуги, в итоге: сижу без лифта, с понедельника буду без горячей воды, подъезд в ужасном состоянии, детской площадки во дворе толком нет. Куда идут мои деньги?

В нашем подъезде много пожилых, маленьких детей. Только на последних этажах есть семьи с детьми, которые по утрам ходят в садик. Их надо спустить, а потом поднять на себе, а еще и коляску в придачу. Обращаюсь, к руководству города: к Макарову и Ладанову, пошевелите лифтеров. В понедельник даже не помоешься после марш-броска, ведь воды горячей не будет! Заранее спасибо! К слову, лифт новый, но ломался за год уже раз 20, - написал житель дома №24 по бульвару Великой Победы.


Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакциюлифты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость