Волгодонск Вторник, 19 марта
Происшествия, 04.10.2016 11:06

Колдун из Орловки преследует участницу «Битвы экстрасенсов» в Волгодонске

В редакцию «Блокнота Волгодонска» обратилась пенсионерка Людмила Иванова из поселка Орловский. По словам женщины, ее преследует знакомый, устроивший слежку через Интернет и космические спутники, и заставляет окружающих говорить в ее адрес нецензурную брань.

66-летняя бабушка живет на окраине поселка Орловский. Полтора года назад у нее случился конфликт с местным предпринимателем, занимающимся продажей и ремонтом сотовых телефонов. Магазин Александра К. находится рядом с домом Ивановой.

− Ночью попросила убавить свет в соседнем здании, а он набросился на меня с ножом и ударил головой о стену. Потом с ним я помирилась. Время прошло, а он стал следить за мной, так и сказал, что я у него «под колпаком». Однажды вечером сижу в комнате, а свет как замигает, и вихрь электрический пошел, - рассказывает Людмила Васильевна.

Спасаясь от преследования, пенсионерка приехала в Волгодонск. Но и тут ее настигла тень Александра К.

«Остановилась в гостинице в Волгодонске. Спускаюсь по лестнице − стоит парень. Прохожу мимо, а он как скажет «грязное слово» на букву «п». Ни с того, ни сего, хотя я этого парня никогда не видела. Уверенна − это работа Александра. Он с помощью хакеров через спутники и Интернет может заставить говорить «грязные» слова любого человека. Он мне так и заявил, что «я у него под колпаком».

Более того, выяснилось, что бабушка и Александр К. не чураются контактов со сверхъестественными силами.

− Он мне так и сказал, что он колдун. У меня у самой способности есть. Побывала на «Битве экстрасенсов» в Ростове, в Москву на ТНТ несколько раз приглашали.

Однако, Людмила Иванова собирается искать защиты у полиции, не обращаясь за поддержкой к высшим силам.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
магияпреследование
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость