Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Политика, 20.01.2024 11:36

«Коммунальщики продолжают не исполнять свою работу»: депутата возмутило состояние проезжих частей в Волгодонске

Состоянием проезжей части на улице Ленина возмутился депутат Волгодонска.

20 января депутат Волгодонской городской Думы Дмитрий Якушкин разместил в своих социальных сетях ролик, который он снял на улице Ленина в районе школы №5 из салона автомобиля. Народный избранник выразил возмущение тем, что коммунальные службы не почистили здесь и на других улицах проезжую часть.

Из-за непропорционально тающего плотного слоя снега и слякоти автомобили по таким дорогам сталкиваются с большими трудностями при движении: езда по таким дорогам скорее напоминает движение по пересеченной местности, нежели по асфальту. Комментируя ситуацию, депутат округа №17 (новая часть города) сыронизировал, дескать, коммунальщики специально не чистят дороги, попутно зарабатывая на продаже автомобилистам запчастей.

- Коммунальщики Волгодонска продолжают не исполнять свою работу. Так выглядит проезд к школе №5. Такое впечатление, что коммунальные службы открыли магазин запчастей для автомобилей, и поэтому они специально не чистят дороги, - оценил ситуацию Дмитрий Якушкин.


Депутат Волгодонской городской Думы Дмитрий Якушкин

К слову, поднять этот вопрос и спросить ответственных - представителей администрации, Департамента строительства и городского хозяйства, депутат Дмитрий Якушкин сможет на ближайшем заседании постоянной комиссии по ЖКХ, благоустройству и транспорту, членом которой он является. В настоящий момент Волгодонская городская Дума пребывает на каникулах, но уже скоро - в конце января - начале февраля, местный парламент возобновит работу.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостидепутатдорогаснегслякотьпроезжаячастьшколакоммунальщикивозмущение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость