Волгодонск Четверг, 13 марта
Происшествия, сегодня, 13:02

Копался в грязи и вытирал пальцы о стену: смешных «закладчиков» с улицы Гагарина сняли на видео

Зависимость от запрещенных веществ превращает жителей Волгодонска в жалкое подобие цивилизованных людей.

Поздно вечером 12 марта в районе дома №4а по улице Гагарина в микрорайоне В-П в новой части Волгодонска в объектив камеры попали парень и девушка. Парень долго рылся в земле около стены магазина, расположенного по улице Гагарина. Он то ли пытался что-то спрятать, то ли что-то достать, а девушка, как боевая подруга, в это время стояла на стреме, охраняя своего парня.

Молодой человек увлеченно искал в мусорной куче голыми руками некое ценное для него вещество. Найдя его, он радостно начал вытирать испачканные дурнопахнущей субстанцией пальцы о стену магазина. Отметим, что у шимпанзе есть привычка метания собственных фекалий и оставления каловых меток на стенах. Есть некое сходство.

Бдительные граждане решили опубликовать данное видео и показать жителям города, как они утверждают, лица молодых закладчиков.

Как сообщают неравнодушные жители города, запечатленное место камерой давно стало излюбленным пристанищем сомнительных людей, которые периодически там появляются. Они призвали полицейских обратить внимание на действие закладчиков и понаблюдать за указанным местом.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскзакладчикилюдиулица Гагарина
1
0