Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 08.06.2015 13:08

Королем и Королевой литературного бала в Волгодонске стали студенты МИФИ

Королем и Королевой литературного бала в Волгодонске стали студенты МИФИ

Фото:Анна Чапарина

Королем и Королевой литературного бала в Волгодонске стали Адрей Родыгин и Дарья Нестеренко, представшие в образах Забавы и Ивана из сказки «Летучий корабль».

5 июня на танцевальной площадке в парке Победы с размахом прошел литературный бал, организованный молодежным правительством города. Даже сильный дождь и раскаты грома не помешали проведению мероприятия. Участники бала веселились, пели и танцевали, а также участвовали в различных тематических конкурсах.

Специально для участников бала были организованы несколько тематических фотозон, сладкий фуршет и книжные полки с бесплатными книгами. Городская библиотека детства и юношества № 3 организовали свою книжную полку с собранием самых актуальных, интересных для молодежи книг.

Среди образов, представленных на литературном бале, были Алиса, Пеппи Длинный Чулок, сказочные принцессы, Кощей Бессмертный, госпожа Простакова, Андрей Болконский и Наташа Ростова, Мэри Поппинс.

Победителями литературного бала стали:

Ученица школы №9 Людмила Бельская в образе госпожи Простаковой;

Ученица школы № 24 Надежда Герасимова в образе Пеппи Длинный Чулок;

Екатерина Говорина , которая представила образ «Мечта.Муза.Вдохновение»

В завершении была выбрана пара короля и королевы. Ими стали студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ Андрей Родыгин и Дарья Нестеренко в образах Забавы и Ивана из сказки «Летучий корабль». 

Автор фотографий – Анна Чапарина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
баллитератураПарк Победыкнигикультура
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость