Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 27.10.2021 10:00

Коттеджный поселок Ясно-Радово: успей купить землю на берегу Дона по старым ценам

Коттеджный поселок Ясно-Радово:  успей купить землю на берегу Дона по старым ценам

КП Ясно-Радово – поистине райское местечко. И это не рекламное преувеличение. Здесь так здорово, что на одном из домов поселка так и написали: «Рай».

Собственно, «земельный» сезон уже закончился, но тяга к перемене мест и строительству у горожан – точно нет. Планы можно отложить до весны, а вот с покупкой земельного участка затягивать не стоит – как показывает рынок, земля дорожает. И именно сейчас, в «низкий» сезон, у горожан есть отличная возможность купить участок под строительство загородного дома на донском берегу по ценам 2021 года. Купить и…всю зиму мечтать о лете на Дону и планировать свой дом мечты.

Что такое КП Ясно-Радово? Это поселок клубного типа, расположившийся на самом берегу Дона, в 8 километрах от Волгодонска по Романовскому шоссе. Поселок обладает всей необходимой инфраструктурой, необходимой для комфортного проживания круглый год или сезонного отдыха. 

WhatsApp Image 2021-10-27 at 09.47.39.jpeg

Это экологически чистый район, настоящая пригородная «зеленая зона» - чистый воздух, речная прохлада, красивые виды, тишина и покой. Пляж в КП свой, чистый, ухоженный, с лежаками, террасами, душевой зоной. На берегу также оборудована прогулочная аллея с удобными скамьями и красивыми фонарями. Есть два отдельных пирса – для катеров (летом там устанавливаются понтонные причалы) и прогулочный пирс с беседкой для жителей. По всей территории – от въезда до пирса – проложена бетонная дорога, установлены детская и спортивная площадки.

WhatsApp Image 2021-10-27 at 09.47.40.jpeg

Территория поселка огорожена и круглосуточно охраняется (можно следить за своим участком или домом онлайн). В стоимость участка входит подключение к электросетям. Экскурсии в КП проводятся круглогодично.

План поселка с площадью и расположением участков, доступных к продаже – на сайте www.ясно-радово.рф

Вопросы и бронь по телефонам +7 989 719-00-76, +7 988 549-93-96. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостипоселокучастокдомЯсно-Радово
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость