Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.12.2019 20:01

Красивые женские сумки на любой вкус

Красивые женские сумки на любой вкус

Дамская сумка – неотъемлемая составляющая образа любой современной женщины. И дело здесь не только во внешнем виде, который, безусловно, очень важен, но и в функциональном назначении.

Сегодняшняя мода не имеет строго очерченных границ, и мы имеем возможность носить любую модель сумки, которая понравится. Но именно этот фактор зачастую играет с нами злую шутку.

 

Правила подбора аксессуара 

Обидно, если купленная красавица из змеиной кожи так и не найдет себе применения и останется грустить в шкафу, в то время как ее обладательница будет бегать по магазинам с рюкзачком, или же наоборот – импульсивная покупка смешной летней сумки с картинками будет вызывать недоумение своим присутствием в гардеробе деловой женщины.

Вот несколько советов, к которым стоит прислушаться при выборе сумки: 

· Миниатюрным девушкам подойдут компактные изящные сумочки. Ручка может быть как короткой, так и длинной, широкой или узкой – здесь дозволено все. Сейчас актуальны такие модели, как поясные сумки, носимые на талии, а также клатчи на цепочках или ремнях - подчеркнет и украсит вашу фигуру.

· Высоким девушкам, а также дамам с формами стоит внимательно отнестись к большим сумкам, например, так называемым сумкам-шоперам или классическим изделиям в стиле Hermes (Гермес).

· Юным особам подойдут аксессуары из ткани и современных синтетических материалов на мягком каркасе, никаких ограничений по палитре и форме!

· Бизнес-леди чаще всего выбирают классику – брендовые изделия из натуральной кожи на жестком каркасе, которые подчеркнут статус обладательницы. Также удачным вариантом являются сумки-портфели.

· Молодым мамам и любительницам активного образа жизни не обойтись без удобных и функциональных рюкзаков. К счастью, многие магазины представляют ассортимент, который удовлетворит самый взыскательный вкус. Рюкзак – это не обязательно тканый мешок с десятью карманами, есть изящные кожаные модели, которые подойдут к любому наряду.

 

Желающим купить оригинальную сумку недорого, стоит помнить о том, что компании регулярно проводят распродажи и акции с целью очистить склады от «залежавшихся» товаров, во время которых можно заполучить красивую и стильную сумку известного бренда по невысокой цене. Задача покупателей – постоянно следить за ценовыми изменениями в каталоге.

Сумки могут быть изготовлены как из натуральных, так и из искусственных материалов, сумки из натуральных материалов стоят дороже.

 

И помните, что не существует идеального аксессуара, подходящего всем. Каждая представительница прекрасного пола выбирает сумочку в соответствии со случаем, для которого предназначается изделие, и собственными вкусовыми предпочтениями, но главное при выборе- учитывать цель покупки.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: kievsumki.com.ua Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость