Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 29.09.2021 17:00

Крепкое тело и здоровый дух: СК «Богдан» ведет набор в группы в Волгодонске и станице Романовской

Крепкое тело и здоровый дух: СК «Богдан» ведет набор в группы в Волгодонске и станице Романовской
Записать ребенка или начать заниматься тайским боксом самому можно в спортклубе «Богдан» в Волгодонске и станице Романовской. 

Спортивный клуб «Богдан» - это место, где любой желающий может овладеть таким боевым искусством, как тайский бокс или, как его называют на родине, Муай-Тай. Обучаясь этому виду единоборства, воспитанники клуба достигают отличной физической формы, овладевают мастерством боевых искусств и добиваются успеха в выбранном спортивном направлении.

В спортивном клубе «Богдан» воспитывают настоящих чемпионов, ведь уроки тайского бокса помогают развить в детях силовые и скоростные способности, гибкость, выносливость, психологическую устойчивость, координацию движений, а самое главное - быструю реакцию в экстремальных ситуациях.


Все это доступно не только для детей, но и для взрослых - вместе с детской группой, куда можно записать ребенка с 6 лет, в спортивном клубе «Богдан» функционируют также взрослая и общая группы. Кроме того, здесь можно записаться на индивидуальные занятия, если до этого опыта занятий единоборствами у человека не было.

Тренировки в спортивном клубе «Богдан» помогают развить не только физическую, но и духовную силу, а также способствуют интеллектуальному развитию и психологической устойчивости. Здесь царит добрая атмосфера взаимной поддержки и товарищества. Клуб тайского бокса учит спортсменов идти рука об руку с единомышленниками, радоваться своим и чужим победам и воплощать заветные мечты. Профессиональная помощь тренеров, моральная поддержка и гостеприимное сообщество - вот, что готовы предложить каждому, кто придет на занятия сюда. 

СК «Богдан» ведет набор в группы

В связи с открытием нового нового зала в «старом городе» спортивный клуб «Богдан» теперь доступен сразу по трем адресам - двум в Волгодонске и одному в станице Романовской. Все они ведут набор в группы детей с 6 лет и взрослых: 

- новый зал в «старом городе» по адресу пер. Лермонтова, 18 (ДГТУ). Телефон: 8-908-171-30-80. 
- зал в «новом городе» по адресу ул. Дружбы, 1 (ФОК «Россия»). Телефон: 8-928-988-77-77.
- зал в станице Романовской по адресу ул. Кожанова, 45Д. Телефон: 8-999-698-08-25. 

Андрей Мордвинов



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьспортСК "Богдан"тайский бокс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость