Волгодонск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 15.02.2021 18:00

Крепкое здоровье начинается с «Рождения»

Крепкое здоровье начинается с «Рождения»
«Рождение»- семейный медицинский центр, который ведет прием детей, взрослых и лиц пожилого возраста. 

В медицинском центре пациентам не придется объяснять отсутствие свободного времени или брать отгул для похода к врачу, в «Рождении» созданы все условия для получения качественного медицинского обслуживания по разным направлениям в удобное для вас время. 
 
МЦ Рождение оказывает широкий спектр услуг. Можно получить консультацию высококвалифицированных специалистов различного профиля, провести дополнительные исследования при помощи УЗИ и ЭКГ и сдать анализы. Кстати, результаты исследований долго ждать не придется. Центр сотрудничает с известными и общепризнанными лабораториями «ИНВИТРО», «КДЛ» и «ХЕЛИКС». 
 
Одной из особенностей центра является возможность проведения комплексного лечения и реабилитации на современных аппаратах физиотерапии. Волгодонцы и гости города могут в любое удобное время пройти диагностические и оздоровительно-реабилитационные процедуры в медцентре «Рождение» на оборудовании, не имеющем аналогов в Ростовской области. 
 
Специалисты и уникальные технологии центра «Рождение» - всегда на страже здоровья пациентов.


Медицинский центр «Рождение» расположен по адресу: город Волгодонск, улица Черникова, 2Г.

Для более подробной информацию о медицинском центре «Рождение» можно узнать на сайте centr-rozhdenie.ru и на страничке в Инстаграм @rozhdenie.mc.vlg

Медицинский центр ООО «Рождение», г. Волгодонск
http://centr-rozhdenie.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

ВолгодонскновостьРождениездоровье
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость