Блокнот
Волгодонск
Четверг, 16 июля
Общество, сегодня, 17:00

Крупногабаритный мусор завалил контейнерную площадку на 50 лет СССР

Жители старой части города, проживающие в домах улица 50 лет СССР, 5 и 7 жалуются, что мусорная площадка завалена крупно-габаритными отходами.

- Гора уже скоро будет выше крыши! За неделю на площадке скопилось очень много мусора, - пишут жильцы. 

Ситуацию прокомментировал региональный оператор по вывозу мусора «Эко-Центр».

- Вывоз ТКО из контейнеров с данной контейнерной площадки осуществляется ежедневно. Завтра по графику будет произведен очередной вывоз крупногабаритных отходов, - пояснили в «Эко-Центре».


Маргарита Цыкалова

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.  



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер МАХ: 8-988-897-93-77 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
благоустройствовывоз мусораВолгодонскновости Волгодонск
Главное в стране