Блокнот
Волгодонск
Воскресенье, 11 января
Общество, вчера, 09:00

«Куда написать, чтобы наши дети гуляли на детской площадке в безопасности?»: жители улицы 30 лет Победы жалуются на автохамов

Жители домов №10, 12, 14 и 16 по улице 30 лет Победы в Волгодонске повторно обратились в редакцию «Блокнота Волгодонска» с жалобой на автомобилистов, использующих детскую площадку в качестве проезжей части.

 По словам горожан, данная проблема была озвучена в издании в октябре текущего года. После публикации коммунальные службы установили металлический ограничитель, однако он был демонтирован в течение суток.

 - Ничего не меняется в нашем дворе! Машины, как ездили, так всё и продолжается! Поставил ЖЭК металлический штырь, который выдернули в тот же день! Полный двор детей и едет машина. Помогите нам, жильцам с той проблемой. Куда нужно написать, что бы наши дети гуляли на детской площадке в безопасности?! – обращается волгодончанка

Жители выражают обеспокоенность безопасностью детей, играющих на площадке, и просят оказать содействие в решении данной проблемы.

- В нашем дворе катаются машины, как по автодороге. Никакой управы нет, накатали колею колесами, разбивают пешеходную дорожку. Каждый день мы так и наблюдаем, как по двору катаются автолюбители, без зазрения совести, - негодуют местные жители.

Ранее сообщалось, что волгодонцы 5 лет ждут дорогу, но получают только молчание.

Константин Прибрежный

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
детская площадкаобращение в редакциюмашиныавтохамВолгодонск
2
2