Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 08.04.2017 10:03

«Куда уходят наши деньги?» - волгодончанка возмущена отсутствием уличного освещения и гнилыми трубами в доме

Жительница многоквартирного дома №41 на улице Ленина в Волгодонске возмущена отсутствием уличного освещения во дворе, гнилыми трубами  в доме, хамским отношением со стороны коммунальных служб.

Это обращение пришло в директ Инстаграм «Блокнота Волгодонска». Жительница дома №41 по улице Ленина несколько дней назад упала по дороге домой из-за полного отсутствия освещения. По словам волгодончанки, освещение пропало после урагана, две недели назад. Кроме того, девушка высказала недовольство в адрес ЖЭКа, обслуживающего ее дом.

- Очень хочется, чтобы эта информация дошла до вышестоящих руководителей, - написала Мария. - Дело в том, что по адресу Ленина, 41, с того момента, как был ураган, нет уличного освещения вообще. 4 подъезда в полной темноте. Несколько дней назад я упала из-за этой темноты.


Мария считает, что ее дом нуждается в капитальном ремонте. Но, ЖЭК, почему-то полностью игнорирует их просьбы заняться спасением дома.

- Дом рушится. Раз в год прорывает, то трубы, то канализацию, - продолжила девушка.  Из-за порывов портится мое имущество. Естественно, никто не несет за это ответственность. А исправно плачу деньги за капитальный и текущий ремонт. ЖЭК ведет себя «по-хамски». Несколько дней назад сорвало трубу с резьбы, вся гнилая, так как вся канализация не исправна. Отключить стояк не смогли, оставили весь подъезд без воды. Говорят, что у них нет сварщиков и так постоянно.

Если у вас есть претензии в адрес управляющей компании, вы можете отправить письменную претензию на имя руководителя управляющей организации. Если же это не помогло, тогда обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию Ростовской области. Телефон для жителей области (863) 210-22-14. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ЖКХ Волгодонска  
новостиЖКХЖЭК
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость