Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 19.02.2024 11:31

Легендарный спектакль «Мастер и Маргарита» покажут в Волгодонске

Легендарный спектакль «Мастер и Маргарита» покажут в Волгодонске

Erid:2Vfnxwqud92
В Волгодонске пройдет показ спектакля, созданного в мастерской Марка Захарова, «Мастер и Маргарита» (трагикомические фантазии по мотивам романа М.А. Булгакова.)

28 марта в 19:00 во Дворце культуры имени Курчатова состоится показ спектакля, полюбившегося многим, «Мастер и Маргарита».

Легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссёром-постановщиком Сергеем Алдониным, был включён в постоянный репертуар Московского Драматического Театра им. Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра им. Булгакова.

Сергей Алдонин включил в инсценировку фрагменты из черновиков романа, что, по его мнению, позволяет акцентировать главные темы, волновавшие Булгакова. В постановке много музыки, пантомимы и трюков — словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова». Актёрский состав этого спектакля уникален. Звёзды театра и кино не дадут вам заскучать ни на минуту! Уже почти 25 лет этот проект один из самых модных и посещаемых проектов от Москвы до самых до окраин.

В спектакле участвуют звёзды театров и кино: Ксения Лукьянчикова (сериалы «Красная королева», «Крылья империи», «Северная звезда», «Моя земля», «Стая»); Андрей Курносов (сериалы «Хрустальный», «Братья», «Лада Голд»); Михаил Горский (Сериал «Солдаты», «Заповедный спецназ», «Число зверя») и многие другие.

Билеты можно приобрести в кассе ДК, телефон (8639) 24-68-01 или на сайте Кассир.ру

Возрастное ограничение: 16+

Дистанционную продажу билетов осуществляет ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКИЕ ГАСТРОЛИ, ИНН/ОГРН 9715468636/1237700890855 , юр. адрес
г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 2 к. 5, кв. 498

Реклама. ИП Коломиец Ю.М., ИНН 614314677604

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспектаклькультура
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость