Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 26.10.2020 16:30

Легкий старт в цифровые сервисы: выгодные цены для новых клиентов

Легкий старт в цифровые сервисы: выгодные цены для новых клиентов
Акционные пакеты услуг доступны для жителей многоквартирных домов Волгодонска по очень выгодной цене. Предложения начинаются от 375 рублей в месяц.

Выгодная линейка тарифных планов «Легкий старт» (интернет, ТВ и мобильная связь) – доступна жителям многоквартирных домов Волгодонска. Подать заявку на подключение можно до 15 ноября 2020 года.

Один из тарифов в линейке - «Легкий старт 650» состоит из интернета на скорости 100 Мбит/с, ТВ и мобильной связи. В предложение также бесплатно включена услуга «Мультирум».

По желанию абоненты смогут приобрести в аренду ТВ-приставку за 10 рублей в месяц по акции «Оборудование 2020».

 - Ростелеком активно строит оптическую инфраструктуру на территории Ростовской области, чтобы сделать современные цифровые сервисы доступнее для абонентов. Наша задача – обеспечивать жителям Волгодонска комфорт в цифровой среде. Своим тарифным предложением мы доказываем, что такая необходимость, как быстрый интернет, возможна и за умеренную цену. А чтобы дома было не только хорошо работать, но и комфортно отдыхать, в наших тарифах предусмотрено подключение интерактивного ТВ и услуги Мультирум», - рассказал Андрей Махаев, директор по работе с массовым сегментом Ростовского филиала ПАО «Ростелеком».

Специальные цены на каждый пакет услуг в рамках акции действуют в течение 12 месяцев. Заменить сим-карту другого оператора на «Ростелеком» с сохранением номера можно бесплатно. Подключение по акции «Легкий старт» возможно только при наличии технической возможности.

Подать заявку на подключение можно по номеру 8 800 1000 800 или обратившись в офисы «Ростелеком» по адресу: Волгодонск, ул. Ленина, 60.

Узнать подробности об акции, тарифах и технической возможности подключения можно также по телефону 8 800 1000 800 Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость