Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.08.2019 11:22

«Ленина-улица контрастов»: как ЖЭКи по-разному содержат дома

Как в Волгодонске содержат придомовые территории показали на видео.

В редакцию «Блокнота» в рубрику «Обращение в редакцию» пришло сообщение от волгодонца, который обратил внимание на состояние дворов в старой части города. В частности, речь идет о содержании придомовой территории домов №39 и №41 по улице Ленина. Дом №41 обслуживает УК «Чайка», а дом №39 — ЖРЭУ-5. Судя по видео, коммунальщики привели в порядок территорию возле дома №41 (нет мусора, трава покошена). Рядом же, через своеобразную границу, находится территория дома №39, которая выглядит ужасно (мусор, заросли травы, оборудованное место для отдыха бездомных людей).

- Смотрите какое разделение дворов: стригут по-разному. Рядом с домом №39 под деревьями мусор, здесь собираются бездомные, а также алкаши, которые скандалят и приходится вызывать полицию.





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Александра Горбатенко

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскОбращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость