Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 03.08.2017 20:19

Лучшая попа Российского спорта: Журнал Maxim прокомментировал выступление Ефимовой в Будапеште

Заплыв Юлии Ефимовой, призванный показать юным спортсменам пример для подражания и мастерства, вызвал в Сети бурю восторга и негодования из-за яркого купальника и развитых ягодичных мышц спортсменки.

Пост в Twitter, в котором акцентируется внимание на бедрах девушки, опубликовал известный международный журнал Maxim. Издание, получившее известность, в том числе и благодаря использованию элементов эротики, прокомментировало красоту женских форм воспитанницы Волгодонской школы Олимпийского резерва, когда пловчиха давала мастер-класс для венгерских детей.

Несмотря на то, что купальник, в котором Юлия проводила заплыв не такой строгий, как ее профессиональная спортивная форма, назвать его откровенным можно лишь оглядываясь на потрясающую сложенную фигуру чемпионки мира. Видимо поэтому мужской журнал в своем посте написал столь яркий заголовок и комментарий.

- Лучшая попа в Российском спорте! Видео Юлии Ефимовой в откровенном купальнике возбудило Интернет, - говорится в публикации.

Реакцией известной спортсменки на пост журнала стал ироничный комментарий.   

- Ok, Maxim… страхую попу и бросаю плавание, - написала девушка, очевидно намекая на то, что в первую очередь следовало сосредотачиваться на спортивной части заплыва, а не на филейной.  

скин.jpg

Юлия Ефимова является трехкратным призером Олимпийских игр, пятикратной чемпионкой мира и трехкратной чемпионкой Европы. На последнем Чемпионате по водным видам спорта россиянка завоевала «золото» в плавании на 200 метров брассом. Однако более значимой, как сама призналась Юлия в СМИ, для нее является завоеванная серебряная медаль в женской эстафете на том же международном спортивном форуме. Также любимица волгодонских болельщиков анонсировала свой скорый свадебный визит в город, в котором она сформировалась как одна из лучших современных пловчих.   

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскспортэротикаЮлия ЕфимоваЧемпионат мирадети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость