Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.10.2022 11:44

Лучшие друзья девушек: как осчастливить свою женщину

Лучшие друзья девушек: как осчастливить свою женщину
Роскошная шуба или шикарное пальто: дорого ли это и почему женщины так мечтают о таких «друзьях». 

Кто является лучшим другом девушки? Бриллианты? Вовсе нет. Роскошная шуба или шикарное пальто. Но дорогое ли это удовольствие? С магазином «Куница» - нет. Ведь здесь действуют постоянные акции, скидки и распродажи. А сейчас вообще можно купить шикарное пальто со скидкой до 70%*. 

Но почему же женщинам так важно, чтобы в их гардеробе была шуба или пальто? Во-первых, это тепло и комфорт. В шубе или качественном пальто можно не бояться замерзнуть в суровых морозах. Во-вторых, шуба показывает статус женщины. А это, между прочим, не маловажный фактор. Шуба или пальто — вещь, которую можно носить очень долго, если конечно приобретены они были в проверенном магазине. 



В Волгодонске любители качественной верхней одежды отдают предпочтению магазину «Куница». В текущем сезоне ассортимент магазина был пополнен шерстяными и плащевыми пальто, кожаными и текстильными куртками, облегченными, а также утепленными пухом или мехом. Кстати, именно сейчас на этот ассортимент действуют скидки* до 70%. 



Здесь есть роскошные шубы лучших российских производителей, а также турецких производителей из овчины с особой нежной мутоновой выделкой. Также представлен широкий выбор шуб из норки: качественный бюджетный мех и из шкурок элитных сортов. 

А еще магазин «Куница» не отстает от моды и трендов, постоянно пополняя и обновляя свой ассортимент. Здесь так же можно найти меховые пальто с английским воротником, шубы-рубашки, шубы-халаты, прямого кроя и расклешенные, трапециевидный и баллоны, балетки и косухи с капюшонами и различными видами воротников. 



В общем — выбор большой на любую фигуру и рост. А размерный ряд в «Кунице» - от 38 до 62. 



Важно отметить, что с 7 по 10 октября на осеннюю коллекцию действует скидка 70%. 

Адрес: ул.Ленина,111. 

*Подробности акции уточняйте по телефонам: 89281942853, 89896115787.

Реклама.
Материал предоставлен 
ИП Асташкиным Сергеем Александровичем. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскфоторепортажкуница
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость