Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.10.2012 18:53

Лучших работников «Рус-Медиа» поздравили известный журналист и депутат Госдумы

27 октября в Волгодонске состоялся торжественный вечер, посвященный 14-летию издательского дома «Рус-Медиа груп». Компания, созданная в Волгодонске, на сегодняшний день по всей стране реализует ряд успешных медиа-проектов, самыми известными из которых являются газеты «Блокнот» и «Хозяйство». Специальными гостями праздника стали знаменитый журналист, бывший руководитель газет «Жизнь» и «Твой День» Тимур Мардер , а также депутат Государственной Думы Олег Пахолков.

Менеджер по доставке Елена Зуева признана лучшей в своей профессии

По традиции, каждый год руководство холдинга подводит итоги и чествует лучших работников. Сеть представительств издательского дома в разных городах страны постоянно растет, и профессиональная борьба становится все напряженнее. Как всегда, хорошие показатели в работе демонстрируют сотрудники волгодонского «Блокнота». В этот раз лучшим менеджером по доставке признана волгодончанка Елена Зуева. В числе лучших названы также работники «Блокнота Волгодонска» – дизайнер Татьяна Павлова,  творческий редактор Дмитрий Николенко и директор Елена Репина, а также творческий редактор сайта газеты «Хозяйство» Елена Симонова. Победители получили дипломы и статуэтки «Золотой грифон» – символа корпорации «Рус-Медиа груп».

Директор Блокнота Волгодонска Елена Репина

Торжественный вечер проходил в одном из лучших ресторанов Волгодонска –  «Венеции». Участниками праздника стали гости из 12 городов России. Для них была подготовлена прекрасная шоу-программа. Центральным событием праздника стал финал конкурса «Мисс Блокнот».

В ближайших планах холдинга «Рус-Медиа» – развитие еще нескольких интереснейших медиа-проектов, одним из которых станет большая сеть информационных сайтов.

      Иван Добров. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость