Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2015 10:41

«Лучший мой подарочек это...» или Что подарить на Новый год взрослым мальчикам и девочкам?

«Лучший мой подарочек это...» или Что подарить на Новый год взрослым мальчикам и девочкам?

Новый год – один из самых желанных и ожидаемых праздников. Но вместе с радостью, он приносит немало хлопот. У многих возникает вечный вопрос: что подарить родным и близким людям? Ведь презент должен быть оригинальным, запоминающимся и полезным! Предлагаем вашему вниманию несколько идей новогодних подарков, которые будут актуальны в год Обезьяны – 2016.

Ни для кого не секрет, что обезьянки очень любят все красивое, блестящее, изящное и просто обожают любоваться собой. Смело можете сделать вывод, что и подарки должны быть необычные и оригинальные, привлекающие внимание. При этом важно, чтобы подарок мог сопровождать человека весь следующий год.

Конечно же, первое, что приходит на ум, и это абсолютно правильно – аксессуары. Подарок в виде сумки, кошелька, ремня, косметички или ключницы полностью отвечает всем перечисленным «запросам» Обезьяны.

 

fu2zi6wz1dw.jpg

 

Кожаные, оригинальные, яркие, стильные – в Волгодонске такие представлены в магазине «Франческо Маркони» на Строителей, 2. Такого богатого выбора даже накануне Нового года больше нигде в городе не найти. Например, только кошельков и портмоне более 100 моделей на любой вкус!

Маленькие и большие, из матовой, композиционной или лаковой кожи, с теснением и без.

При выборе цвета не стоит забывать, что грядет год огненной(!!!) Обезьяны, поэтому аксессуары для женщин выбирать следует ярких цветов. А красный кошелек — это еще добрая примета, которая сулит приумножение капитала.

ALNlM3UbImM.jpg

 

Для мужчин по-прежнему актуальна классика. Сумки и портфели для сильного пола также представлены в «Франческо Маркони» .

Большой выбор кожаных сумок, планшетов и портфелей не оставит равнодушным ни одного клиента. Палитра цветов приятно удивляет: от черного и насыщенно-шоколадного до вариантов песочного, серо-бежевого и белого.

k5rjeep6l8.jpg

 

Ну и, конечно, никак нельзя не рассказать о большом количестве аксессуаров, представленных в магазине «ФМ»:

– зонты;

– ключницы;

– наборы подарочные;

– шарфы;

– перчатки;

– ремни;

– косметички.

Огненная Обезьяна – большая поклонница путешествий и новых впечатлений. Поэтому уместным будет и стильный чемодан в качестве подарка. Такой презент сулит владельцу будущее, насыщенное путешествиями и приятными приключениями.


RKb8v1LEGWY.jpg

Ну вот, с подарками, кажется, все ясно. А для тех, у кого по-прежнему открыт вопрос с тем, в чем встречать Новый 2016 год, мы рекомендуем заглянуть в бутик «Ловини». По тому же адресу – Строителей, 2. Там представлена коллекция шикарных платьев из Италии.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
лучший мой подарочек это ты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость