Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 09.01.2018 20:10

Лук и макароны дают на обед нашим детям в садике, - жители Цимлянского района

Родители воспитанников детского сада «Улыбка» в станице Лозновская намерены переводить детей в другие учреждения из-за отсутствия должного питания малышей и нехватки внимания со стороны коллектива.

Родителей воспитанников детского сада в станице Лозновская возмущены тем, как питаются их дети во время пребывания в учреждении и тем, что никакие проверки не помогают им добиться правды и справедливости. Письмо от жителей Цимлянского района пришло в рубрику «Обращение в редакцию» в группу ВК «Блокнота Волгодонска». По словам одной из родительниц, громкий скандал назревает в детском саде «Улыбка» в станице Лозновская.

- Наших детей кормят макаронами и луком, масла растительного нет, все жарят на сливочном, - написала Василиса Владимировна. – Некоторые работники детсада всю еду тащат домой: кур, сахар, картошку. Кроме того, детей там «кроют» всякими нецензурными словами, там просто творится какой-то кошмар. Недавно поступила жалоба в районо, после чего приехала проверка, все увидели, что нет ни еды, пустые холодильники. Обещали принять меры, но в саду до сих пор никого не наказали и не уволили её. Мы – родители - просим принять меры к заведующей, все родители намерены переводить детей  в другие сады. Там нет образовательного процесса, воспитатели приходят поздно, дети под окнами в холод ждут воспитателей. Мы просим это опубликовать и помочь нам добиться справедливости. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскВолгодонской район
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость